Информация о датах, времени и месте заслушивания информации руководителей городских организаций
15 февраля 2024

Даты, время и место заслушивания информации руководителей городских организаций Таганского района
о работе в 2023 году

27 февраля 2024 года с 16:00 на заседании Совета депутатов будет проходить заслушивание:

- информации руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг района Таганский;

- информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Мой социальный помощник»;

- информации главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №104 Департамента здравоохранения города Москвы».

26 марта 2024 года с 18:00 на заседании Совета депутатов будет проходить заслушивание:

- информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Таганского района»;

- информации главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 46 Департамента здравоохранения города Москвы».

30 апреля 2024 года с 18:00 на заседании Совета депутатов будет проходить заслушивание:

- информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр по работе с населением Центрального административного округа города Москвы».

Место проведения заседаний Совета депутатов: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 21, стр. 1, 4 подъезд, 5 этаж