Празднование Дня города
6 сентября 2018

день города

8 сентября территория парка превратится в настоящий «город» благотворительности и музыкально-театрального искусства. Каждый желающий сможет воплотить свои мечты о сцене, проявить весь свой талант и мастерство перевоплощения. Гостей ждут творческие мастер-классы и профессиональная фотосессия в костюмах. На сцене парка прозвучат арии и дуэты из известных мюзиклов, выступят подопечные благотворительных фондов. Празднование завершится танцевальной программой и праздничным фейерверком.

С 13:30 на главной площади начнутся творческие мастер-классы по вокалу и сценическому гриму. С 14:30 для старшего поколения пройдут мастер-классы по актерскому мастерству и танцам в стиле ретро. 

В 15:45 детей ждет интерактивная музыкально-театральная программа, в 16:15 - мастер-класс по спортивным танцам для всех желающих. С 16:45 на сцене выступят подопечные фонда поддержки одаренных детей «АРТ-ЭКСПРЕСС». С 17:30 до 18:30 посетителей ждет мастер-класс по актерскому мастерству и вокалу для всей семьи. 

В 18:30 начнется концертная программа «Город мюзикла». В исполнении артистов прозвучат арии и дуэты из мюзиклов «Ромео и Джульетта», «Мулен Руж», «Мамма Мия!», «Чикаго» и других. В 19:30 откроется шоу «12 мюзиклов» с композициями из мюзиклов Cats, «Стиляги», Cabaret, «Нотр-Дам де Пари» и других. Программа продолжится знаменитыми песнями из мюзиклов «Метро», La La Land, «Иисус Христос - суперзвезда», мультфильмов «Русалочка», «Холодное сердце» и «Белоснежка».  

С 14:00 до 17:00 все желающие смогут сделать профессиональные фотографии в декорациях и костюмах героев известных оперетт и мюзиклов. Готовые фотографии можно будет скачать по ссылке, которая будет размещена на сайте Таганского парка и в социальных сетях.

Фейерверк в небе над парком раздастся в 21:00.

В завершении праздника для всех гостей пройдет танцевальная программа.

 


Просмотров: 1348

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы