Путин назвал цель нового президентского срока
19 марта 2018

Голосование на выборах президента прошло 18 марта. По предварительным данным, явка составила 67,47 процента — 73,36 миллиона человек. На выборах победил Владимир Путин. Он набирает 76,66 процента голосов после обработки 99,84 процента бюллетеней.

Приоритетным направлением работы во время нового президентского срока станет внутренняя повестка, заявил Владимир Путин на встрече с сопредседателями своего избирательного штаба.

По его словам, главное — обеспечить рост российской экономики и придать ей инновационный характер.

"Это развитие в области как раз здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил, инфраструктуры, других направлений важнейших для того, чтобы двигаться вперед и поднимать уровень жизни наших граждан", — сказал Путин.

При этом, как отметил глава государства, не останутся без внимания вопросы обеспечения обороноспособности и безопасности страны.

Без этого тоже не обойтись. Но тем не менее все-таки главное для нас — это внутренняя повестка дня", — подчеркнул Путин.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что у Путина есть "понятный и последовательный" план развития страны. Его дорожную карту подготовят на основе поручений главы государства.

РИА Новости

фото ТАСС


Просмотров: 1351

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы