Спортивный праздник «МЫ ВМЕСТЕ»
17 сентября 2019

20 сентября в Детском парке им. Прямикова с 14:00 по 18:00 пройдет спортивный праздник для людей с ограничением по слуху и зрению «МЫ ВМЕСТЕ».

Гости праздника пройдут квест в составе инклюзивной команды, а также познакомятся с различными видами активностей, доступными для людей с нарушением зрения и слуха.

Найдут для себя занятие и те гости, которые не увлечены спортом: их ждут творческие мастер-классы и концерт, в котором примут участие как профессиональные артисты, так и любительские коллективы.

Во время всей программы на главной площади будет работать благотворительная ярмарка и полевая кухня.

Мероприятие организовано МООИ-ОСПСГ «Эльвира» при поддержке Фонда президентских грантов и администрации Таганского парка.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Таганская, 15А стр 1.
Вход свободный.