Стадион откроется после реконструкции
6 сентября 2019

В период с апреля по сентябрь 2019 года стадион Таганского парка был закрыт на реконструкцию. Ремонтные работы проводились на территории футбольного поля и катка. 6 сентября объект снова откроет свои двери для посетителей. 

В ходе реконструкции было создано новое основание спортивной площадки, осуществлен монтаж технологического трубопровода, проложены новые инженерные коммуникации, а также заменено покрытие футбольного поля и беговых дорожек.

Ремонт стадиона помог решить эксплуатационные проблемы и создать наиболее комфортные условия для занятий различными видами спорта и проведения зимнего досуга посетителей.

6 сентября в 19:00 состоится торжественное открытие обновленного спортивного объекта. Цирковая студия Acrostars представит акробатическое шоу. Кроме того, в 19:30 пройдет товарищеская встреча команд «Дела Футбольные» и «Синдикат». Они сыграют два тайма по 30 минут на новом газоне поля. Вход на игру свободный.

Напомним, что стадион площадью 8 327 кв.м расположен в западной части территории парка и является его главным спортивным объектом. Он предназначен для организации спортивных занятий, как в теплое время года, так и для досуга в холодное время года, когда работает ледовый каток с искусственным льдом.

 


Просмотров: 1438

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы